ARCHIPROJECT CONTRACT SRL

P.IVA 08766710969
VIA PETRARCA 14/A
20843- VERANO BRIANZA (MB)
Tel. 0362 905824

Опыт Archiproject Contract

Студия Archiproject Contract (Аркипроджект Контракт) находится в постоянном развитии, изучает передовой дизайн и предоставляет услуги высшего качества для клиентов, в том числе самых взыскательных. В нашем портфолио значатся проекты отелей, курортов, частных резиденций, шоу-румов, ресторанов, кафе, представительских офисов и яхт. Для нас важны договорные обязательства, и мы соблюдаем бюджет проектов, студия Archiproject Contract предлагает проектные решения, запоминающиеся и в тоже время реально исполнимые. Archiproject Contract – это имя, заслужившее безукоризненную репутацию в области создания и разработки дизайна интерьера по индивидуальному заказу. Мы работаем по самым высоким стандартам.

Гибкий подход для решений по индивидуальным заказам
Archiproject Contract создает уникальные пространства, мы понимаем специфику каждого отдельного проекта и учитываем пожелания клиента. В нашем бюро создаются проекты ad hoc, наш обширный перечень дополнительных возможностей позволяет создавать поистине уникальные решения. Мы предлагаем нашим клиентам интегрированный комплекс услуг или перечень отдельных «дисциплин», среди которых: архитектура, дизайн интерьера, поставка мебели и оборудования, а также при необходимости различная сопутствующая поддержка для строительства и реализации проектов. Это позволяет нашим клиентам избежать многих проблем, связанных с координацией работы с многочисленными компаниями и потерей точности передачи информации из-за переходов из одной структуры в другую.

Люди

Archiproject Contract (Аркипроджект Контракт) – проектное бюро с офисом в Верано Брианца, что при въезде в Милан, находится в сердце района всемирно известного благодаря мебели, изделиям из дерева и интерьерам. Местные высококвалифицированные и технически подкованные специалисты своего дела выводят регион на высокий качественный уровень в области проектирования и дизайна. Отсюда, сотрудничая со вторым офисом в Лондоне, мы работаем по всему миру, оказывая полную поддержку на всех этапах проектирования и воплощения уникальных проектов. Команда Archiproject осуществляет персональный подход к заказам по архитектурному проектированию и интерьерам, и всегда удовлетворяет пожелания клиентов. За годы деятельности в Италии, России, Арабском регионе, Китае и других странах приобретен ценный опыт в дизайне проектов жилых и коммерческих помещений, а также в области судостроения. Наша работа акцентирована на проектировании фешенебельных вилл и апартаментов с роскошными интерьерами. Мы всегда максимально внимательны к деталям.

Наша команда являет собой сочетание опыта и взаимодействия различных культур. Мы – Энергичность, Свежесть, Энтузиазм и Упорство. Неиссякаемый креатив, увлеченность процессом и профессионализм – это про нас.